Frequenz
800MHz ~ 4GHz
Verpackung
Strip
Teilestatus
Active
Anwendungen
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transmitters |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 800MHz ~ 4GHz |
| Verpackung | Strip |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | SPI |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Power - Output | - |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Antenna Connector | - |
| Basisproduktnummer | HMC8200 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 540mA |
| Modulation or Protocol | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-LFCSP (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


