RF Type
General Purpose
Frequenz
1GHz ~ 23GHz
Verpackung
Strip
Eingabebereich
15dBm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Detectors |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Genauigkeit | - |
| Frequenz | 1GHz ~ 23GHz |
| Verpackung | Strip |
| Eingabebereich | 15dBm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 91 mA |
| Spannung - Versorgung | 3.15V ~ 3.45V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SMT (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


