Funktion
Step-Down
Topologie
Buck
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
Adjustable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Aktuell - Ausgabe | 3A |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | LT8609 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 200kHz ~ 2.2MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Spannung - Eingang (Max) | 42V |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 42V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-MSOP-EP |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 0.782V |
Gehäuse
-
MSL
-


