Serie
SoftSpan™
Funktionen
Simultaneous Sampling
Verpackung
Tray
Eingabetyp
Differential, Pseudo-Differential
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog to Digital Converters (ADC) |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | SoftSpan™ |
| Funktionen | Simultaneous Sampling |
| Verpackung | Tray |
| Eingabetyp | Differential, Pseudo-Differential |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | SAR |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Configuration | S/H-MUX-ADC |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | LVDS - Serial, SPI |
| Number of Bits | 18 |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Reference Type | External, Internal |
| Ratio - S/H:ADC | 8:1 |
| Anzahl der Eingaben | 8 |
| Basisproduktnummer | LTC2348 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 5V |
| Voltage - Supply, Digital | 5V |
| Sampling Rate (Per Second) | 200k |
Gehäuse
-
MSL
-


