Typ
N+1 ORing Controller
FET Type
N-Channel
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | OR Controllers, Ideal Diodes |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | N+1 ORing Controller |
| Note | - |
| Serie | - |
| FET Type | N-Channel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Redundant Power Supplies, Telecom Infrastructure |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Delay Time - ON | 200 µs |
| Aktuell - Angebot | 150 µA |
| Delay Time - OFF | 300 ns |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 80V |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | LTC4359 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | N:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 220µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SO |
Gehäuse
-
MSL
-


