Typ
Constant Current
Serie
µModule®
Gewicht
0.004 lb (1.81 g)
Dimming
Analog, PWM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Constant Current |
| Serie | µModule® |
| Gewicht | 0.004 lb (1.81 g) |
| Dimming | Analog, PWM |
| Funktionen | Remote On/Off, OTP, SCP, UVLO |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 13 W |
| Paket / Fall | 66-LGA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 0.59" L x 0.35" W x 0.17" H (15.0mm x 9.0mm x 4.3mm) |
| Spannung - Ausgang | 2.5 ~ 13V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | LTM8040 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 3.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
Gehäuse
-
MSL
-


