Serie
Single Converter Technology®
Verpackung
Tray
Meter Type
Single Phase
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Energy Metering |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | Single Converter Technology® |
| Verpackung | Tray |
| Meter Type | Single Phase |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 100-LQFP |
| Input Impedance | - |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Measurement Error | 0.1% |
| Voltage - I/O Low | 0.8V |
| Voltage - I/O High | 2V |
| Basisproduktnummer | 71M6542 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 100-LQFP (14x14) |
Gehäuse
-
MSL
-


