Verpackung
Bulk
Auflösung
12 b
Ausgabetyp
3-Wire Serial
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Auflösung | 12 b |
| Ausgabetyp | 3-Wire Serial |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Digital, Local |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Test Condition | -55°C ~ 125°C |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | DS1620 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Accuracy - Highest (Lowest) | - |
| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-


