Typ
Display Driver
Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | ADCs/DACs - Special Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | Display Driver |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Through Hole |
| Data Interface | - |
| Paket / Fall | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 6V |
| Resolution (Bits) | 4.5 Digit |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | ICL7135 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-PDIP |
| Sampling Rate (Per Second) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


