Verpackung
Bulk
Eingabetyp
Differential
Teilestatus
Active
Architecture
Multi-Slope
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog to Digital Converters (ADC) |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | Differential |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | Multi-Slope |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Configuration | ADC |
| Montageart | Through Hole |
| Data Interface | Parallel |
| Number of Bits | 15 |
| Paket / Fall | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Reference Type | External |
| Ratio - S/H:ADC | 0:3 |
| Anzahl der Eingaben | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-PDIP |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | - |
| Voltage - Supply, Digital | 5V |
| Sampling Rate (Per Second) | 16 |
Gehäuse
-
MSL
-


