Typ
N+1 ORing Controller
FET Type
N-Channel
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | OR Controllers, Ideal Diodes |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | N+1 ORing Controller |
| Serie | - |
| FET Type | N-Channel |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Paket / Fall | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Delay Time - ON | 700 ns |
| Aktuell - Angebot | 30 µA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 50V |
| Interner Schalter(n) | No |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 300mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-TDFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


