Note
Automotive
Topologie
Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (2)
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Topologie | Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (2) |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| w/Sequencer | No |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 17V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Basisproduktnummer | MAX20049 |
| Frequency - Switching | 2.2MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SW-TQFN (3x3) |
| Voltage/Current - Output 1 | Fixed, Fixed, Fixed, 3V, 500mA |
| Voltage/Current - Output 2 | Fixed, Fixed, Fixed, 3.1V, - |
| Voltage/Current - Output 3 | Fixed, Fixed, Fixed, 3.3V, - |
Gehäuse
-
MSL
-


