Schnittstelle
Logic
Load Type
Inductive, Capacitive, Resistive
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | Logic |
| Load Type | Inductive, Capacitive, Resistive |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Rds Ein (Typ) | 260mOhm LS, 520mOhm HS |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | 5V ~ 36V |
| Fehler Schutz | Over Current, Over Temperature, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 36V |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 1A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-TDFN (3x3) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 1A |
Gehäuse
-
MSL
-


