Note
Automotive
Topologie
Step-Down (Buck) Synchronous (3), Linear (LDO) (1)
Verpackung
Tube
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Topologie | Step-Down (Buck) Synchronous (3), Linear (LDO) (1) |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| w/Sequencer | Yes |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 36V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Frequency - Switching | 2.2MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-WETQFN (3.5x3.5) |
| Voltage/Current - Output 1 | 3V ~ 4V, 5V, 1A |
| Voltage/Current - Output 2 | 0.8V ~ 3.9875V, 1.2A |
| Voltage/Current - Output 3 | 0.8V ~ 3.9875V, 1.2A |
Gehäuse
-
MSL
-

