Schnittstelle
I2C, Logic, SPI
Load Type
Inductive, Capacitive, Resistive
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | I2C, Logic, SPI |
| Load Type | Inductive, Capacitive, Resistive |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Rds Ein (Typ) | 1Ohm LS, 1.8Ohm HS |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | 8V ~ 36V |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Current, Over Temperature, Shoot-Through, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 8V ~ 36V |
| Basisproduktnummer | MAX25256 |
| Ausgabekonfiguration | Full Bridge |
| Current - Peak Output | 300mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-TDFN (3x3) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 300mA |
Gehäuse
-
MSL
-


