Funktionen
Internal Oscillator, Watchdog Timer
Schnittstelle
Logic
Load Type
Inductive
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktionen | Internal Oscillator, Watchdog Timer |
| Schnittstelle | Logic |
| Load Type | Inductive |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Transformers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Rds Ein (Typ) | 500mOhm LS + HS |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Last | 3V ~ 5.5V |
| Fehler Schutz | ESD, Over Temperature, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | MAX256 |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Current - Peak Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC-EP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 1A |
Gehäuse
-
MSL
-


