Funktion
Controller
Protokoll
RS232, RS485
Schnittstelle
SPI, UART
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktion | Controller |
| Protokoll | RS232, RS485 |
| Schnittstelle | SPI, UART |
| Verpackung | Tube |
| Standards | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Paket / Fall | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Aktuell - Angebot | 600µA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | MAX3110E |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-PDIP |
Gehäuse
-
MSL
-


