RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Laser Diode Driver (Fiber Optic)
Datenrate
3.2Gbps
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Laser Drivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| Serie | - |
| Datenrate | 3.2Gbps |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Current - Bias | 15 mA |
| Paket / Fall | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 55 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.97V ~ 3.63V |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | MAX3740 |
| Current - Modulation | 15mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-TQFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-

