Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Slew Rate
3800V/µs
Teilestatus
Active
Anwendungen
Receiver
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Video Amps and Modules |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Slew Rate | 3800V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Receiver |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 550 MHz |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 41 mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | MAX4445 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 120 mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±4.5V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


