RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Verpackung
Tube
Slew Rate
300V/µs
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Standard (General Purpose)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Video Amps and Modules |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 300V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Standard (General Purpose) |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Through Hole |
| -3db Bandwidth | 70 MHz |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Aktuell - Angebot | 35 mA |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Basisproduktnummer | MAX457 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 20 mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±4.5V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-

