Crosstalk
-110dB @ 1MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Crosstalk | -110dB @ 1MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 300MHz |
| Paket / Fall | 9-WFBGA, WLBGA |
| Switch Circuit | SPST - NC |
| Charge Injection | 5pC |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Basisproduktnummer | MAX4722 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 9-WLP |
| On-State Resistance (Max) | 4.5Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 80ns, 40ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.8V ~ 5.5V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 500pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 100mOhm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 9pF |
Gehäuse
-
MSL
-


