Typ
Transceiver
Duplex
Full
Protokoll
RS422, RS485
Datenrate
2.5Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Serie | - |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Datenrate | 2.5Mbps |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | MAX491 |
| Receiver Hysteresis | 70 mV |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-CDIP |
| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
Gehäuse
-
MSL
-


