Typ
N+1 ORing Controller
FET Type
N-Channel
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | OR Controllers, Ideal Diodes |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | N+1 ORing Controller |
| Serie | - |
| FET Type | N-Channel |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | FireWire® |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 1.3 mA |
| Delay Time - OFF | 100 ns |
| Spannung - Versorgung | 7.5V ~ 37V |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | MAX5943 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | N:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


