Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±0.2%
Ausgabetyp
Fixed
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Reference |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±0.2% |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Spannung - Eingang | - |
| Aktuell - Ausgabe | 2 mA |
| Aktuell - Angebot | - |
| Current - Cathode | 1 µA |
| Basisproduktnummer | MAX6008 |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 60µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-3 |
| Temperaturkoeffizient | 30ppm/°C |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 2.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


