Genauigkeit
±1.5°C
Funktionen
Selectable Hysteresis
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Open Drain, Push-Pull
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Solid State |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Ausgabe | - |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±1.5°C |
| Funktionen | Selectable Hysteresis |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Open Drain, Push-Pull |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Output Function | /OverTemp, /UnderTemp |
| Aktuell - Angebot | 22µA |
| Spannung - Versorgung | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Basisproduktnummer | MAX6517 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Umschalttemperatur | 55°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
Gehäuse
-
MSL
-

