Ausgabe
Active High, Active Low
Genauigkeit
±3°C
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
Open Drain, Push-Pull
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Solid State |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Ausgabe | Active High, Active Low |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±3°C |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Open Drain, Push-Pull |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Output Function | FanOn, /FanOut, /OverTemp, /Warn |
| Aktuell - Angebot | 65µA |
| Spannung - Versorgung | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Basisproduktnummer | MAX6665 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Umschalttemperatur | 50°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 250mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC-EP |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
Gehäuse
-
MSL
-


