Ausgabe
Active Low
Genauigkeit
±2.2°C
Verpackung
Tube
Ausgabetyp
Open Drain
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Solid State |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Ausgabe | Active Low |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±2.2°C |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Output Function | /FanOut, /OverTemp, /Warn |
| Aktuell - Angebot | 110µA |
| Spannung - Versorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Basisproduktnummer | MAX667 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Umschalttemperatur | 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 250mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-uMAX/uSOP |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
Gehäuse
-
MSL
-

