Ausgabe
Active Low
Genauigkeit
±5°C
Funktionen
Selectable Trip Point
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Solid State |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Ausgabe | Active Low |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±5°C |
| Funktionen | Selectable Trip Point |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Output Function | /OverTemp |
| Aktuell - Angebot | 215µA |
| Spannung - Versorgung | 3 V ~ 5.5 V |
| Basisproduktnummer | MAX668 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Selectable Hysteresis | No |
| Umschalttemperatur | 40°C ~ 80°C, 120°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 20mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-uMAX |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
Gehäuse
-
MSL
-

