Funktionen
One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Standby Mode
Verpackung
Tube
Auflösung
11 b (Local), 8 b (Remote)
Ausgabetyp
SMBus
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktionen | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Standby Mode |
| Verpackung | Tube |
| Auflösung | 11 b (Local), 8 b (Remote) |
| Ausgabetyp | SMBus |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Digital, Local/Remote |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Test Condition | 60°C ~ 100°C (0°C ~ 125°C) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | MAX6693 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-TSSOP |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2.5°C (±3°C) |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | -40°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-

