Schnittstelle
USB
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-PowerUFQFN |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Fehler Schutz | Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Battery, Short Circuit |
| Battery Chemistry | Lithium Ion |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Basisproduktnummer | MAX77751 |
| Battery Pack Voltage | 4.2V |
| Charge Current - Max | 3.15A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Programmable Features | Current |
| Voltage - Supply (Max) | 13.7V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-FC2QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


