Verpackung
Tube
Ausgabetyp
Adjustable (Fixed)
Teilestatus
Obsolete
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| PSRR | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Adjustable (Fixed) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Steuerfunktionen | Enable |
| Aktuell - Ausgabe | 100mA |
| Basisproduktnummer | MAX8866 |
| Schutzfunktionen | Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 2 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannungsabfall (max) | 0.12V @ 50mA, 0.12V @ 50mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | 5.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-uMAX/uSOP |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 270 µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 1.25V (3.15V) |
Gehäuse
-
MSL
-


