Typ
with Latch
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
TTL
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Comparators |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | with Latch |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Hysteresis | - |
| Ausgabetyp | TTL |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| CMRR, PSRR (Typ) | 95dB CMRR, 82dB PSRR |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | MAX9011 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Output (Typ) | 40mA |
| Propagation Delay (Max) | 9ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-6 |
| Current - Quiescent (Max) | 2.1mA |
| Current - Input Bias (Max) | 0.5µA @ 5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 4.5V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


