Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Hybrid
Serie
PANdrive™
Gewicht
0.706 lb (320.24 g)
Genauigkeit
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Stepper Motors |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | Hybrid |
| Serie | PANdrive™ |
| Gewicht | 0.706 lb (320.24 g) |
| Genauigkeit | ±5% |
| Funktionen | Integrated Controller, Round Shaft |
| Spulentyp | Bipolar |
| Verpackung | Bulk |
| Schrittwinkel | 1.8° |
| Teilestatus | Active |
| Rotormasse | 57gcm² |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spulenwiderstand | 1.2 Ohms |
| NEMA-Rahmengröße | 17 |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Durchmesser - Welle | - |
| Größe / Dimension | Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) |
| Kündigungsstil | Connector |
| Basisproduktnummer | PD42-2 |
| Schritte pro Umdrehung | 200.0 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1 A |
| Bohrlochabstand | 1.220" (30.99mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Länge - Welle und Lager | - |
| Drehmoment - Halten (oz-in / mNm) | 51 / 360 |
Gehäuse
-
MSL
-

