RPM
4000 RPM
Typ
DC Motor
Serie
PANdrive™
Funktionen
Integrated Controller, Flatted Shaft
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| RPM | 4000 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | PANdrive™ |
| Funktionen | Integrated Controller, Flatted Shaft |
| Funktion | Servomotor |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.197" (5.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Basisproduktnummer | PD42-2 |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 0.988" (25.10mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 40°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.866" (22.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 17 / 120 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


