Typ
Hybrid
Serie
PANdrive™
Gewicht
6.2 lbs (2.8 kg)
Funktionen
Integrated Controller, Flatted Shaft
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Stepper Motors |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | Hybrid |
| Serie | PANdrive™ |
| Gewicht | 6.2 lbs (2.8 kg) |
| Genauigkeit | - |
| Funktionen | Integrated Controller, Flatted Shaft |
| Spulentyp | Bipolar |
| Verpackung | Case |
| Schrittwinkel | 1.8° |
| Teilestatus | Active |
| Rotormasse | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spulenwiderstand | 0.45 Ohms |
| NEMA-Rahmengröße | 34 |
| Spannung - Nennspannung | 48VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.500" (12.70mm) |
| Größe / Dimension | Square - 3.382" x 3.382" (85.90mm x 85.90mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Basisproduktnummer | PD86-3 |
| Schritte pro Umdrehung | 200.0 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5.5 A |
| Bohrlochabstand | 2.740" (69.60mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 1.310" (33.27mm) |
| Drehmoment - Halten (oz-in / mNm) | 991.28 / 7000 |
Gehäuse
-
MSL
-


