RPM
4000 RPM
Typ
DC Motor
Serie
QMot QBL4208
Gewicht
0.662 lb (300.28 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| RPM | 4000 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | QMot QBL4208 |
| Gewicht | 0.662 lb (300.28 g) |
| Funktionen | - |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Leistung - Nennwert | 26.2W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.197" (5.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | QBL4208 |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 1.417" (36.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 40°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.866" (22.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 8.85 / 62.5 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 26.91 / 190 |
Gehäuse
-
MSL
-


