Typ
Hybrid
Serie
QMot QSH5718
Gewicht
1.6 lbs (725.7 g)
Genauigkeit
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Stepper Motors |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | Hybrid |
| Serie | QMot QSH5718 |
| Gewicht | 1.6 lbs (725.7 g) |
| Genauigkeit | ±5% |
| Funktionen | Flatted Shaft |
| Spulentyp | Bipolar |
| Verpackung | Box |
| Schrittwinkel | 1.8° |
| Teilestatus | Active |
| Rotormasse | 300gcm² |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Spulenwiderstand | 0.9 Ohms |
| NEMA-Rahmengröße | 23 |
| Spannung - Nennspannung | 2.5VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.250" (6.35mm) |
| Größe / Dimension | Square - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | QSH5718 |
| Schritte pro Umdrehung | 200.0 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.8 A |
| Bohrlochabstand | 1.856" (47.14mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.945" (24.00mm) |
| Drehmoment - Halten (oz-in / mNm) | 178.43 / 1260 |
Gehäuse
-
MSL
-


