Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
I2C
Verpackung
Tray
Technologie
Power MOSFET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VQFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | 8V ~ 29V |
| Step Resolution | 1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16 |
| Aktuell - Ausgabe | 570mA |
| Spannung - Versorgung | 3.3V ~ 5V |
| Basisproduktnummer | TMC222 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


