Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
Step/Direction, UART
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Power MOSFET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Step/Direction, UART |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Last | 4.75V ~ 29V |
| Step Resolution | 1 ~ 1/256 |
| Aktuell - Ausgabe | 2A |
| Spannung - Versorgung | 3.3V ~ 5V |
| Basisproduktnummer | TMC2226 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Ausgabekonfiguration | Step/Direction |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-HTSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


