Funktion
Controller - Commutation, Direction Management
Schnittstelle
SPI
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
HVCMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktion | Controller - Commutation, Direction Management |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | HVCMOS |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | 7V ~ 34V |
| Step Resolution | 1 ~ 1/64 |
| Aktuell - Ausgabe | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | TMC248 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Ausgabekonfiguration | Pre-Driver - Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


