Typ
Enclosed
Funktionen
Adjustable Output
Verpackung
Bulk
Effizienz
90%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Analog Technologies, Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 625W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 110 ~ 220 VAC |
| Größe / Dimension | 6.50" L x 5.63" W x 3.07" H (165.0mm x 143.0mm x 78.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 25 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 25000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 65°C |
Gehäuse
-
MSL
-


