Typ
High Voltage - Non-Isolated Module
Funktionen
Remote On/Off
Verpackung
Tray
Effizienz
70%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Analog Technologies, Inc. |
| Typ | High Voltage - Non-Isolated Module |
| Serie | - |
| Funktionen | Remote On/Off |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 70% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | - |
| Leistung (Watt) | 6 W |
| Paket / Fall | Module |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 4.11" L x 2.36" W x 1.10" H (104.5mm x 60.0mm x 28.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 6000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 13V |
| Spannung - Eingang (Min) | 11V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


