Typ
Enclosed
Verpackung
Bulk
Effizienz
70%
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Analog Technologies, Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 70% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Analog Technologies, Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 15W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 5.51" L x 3.94" W x 2.17" H (140.0mm x 100.0mm x 55.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0 ~ 30000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 25V |
| Spannung - Eingang (Min) | 23V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 500µA |
Gehäuse
-
MSL
-

