Typ
Enclosed
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Box
Effizienz
70%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Analog Technologies, Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 70% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 13W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 230 VAC |
| Größe / Dimension | 8.27" L x 4.72" W x 1.97" H (210.0mm x 120.0mm x 50.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 500 µA |
| Spannung - Ausgang 1 | 0 ~ 25000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


