Höhe
4.45mm
Serie
ATE1
Funktionen
Lead Wires, Sealed
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | Analog Technologies, Inc. |
| Höhe | 4.45mm |
| Serie | ATE1 |
| Funktionen | Lead Wires, Sealed |
| Verpackung | Bulk |
| Qmax @ Th | 2.8W @ 63°C |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Technologies, Inc. |
| Aktuell - Max | 1 A |
| Voltage - Max | 4.2 V |
| Delta Tmax @ Th | 63°C @ 63°C |
| Number of Stages | 1 |
| Größe / Dimension | Rectangular - 30.00mm L x 15.00mm W |
| Betriebstemperatur | 63°C |
Gehäuse
-
MSL
-


