Axis
X
Bandbreite
5Hz ~ 100Hz
Schnittstelle
CAN
Verpackung
Case
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Inclinometers |
| Hersteller | Analog Technologies, Inc. |
| Axis | X |
| Note | - |
| Serie | - |
| Bandbreite | 5Hz ~ 100Hz |
| Schnittstelle | CAN |
| Verpackung | Case |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | 0.02° |
| Hersteller | Analog Technologies, Inc. |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Module |
| Spannungsbewertung | 9 V ~ 36 V |
| Measuring Range | ±180° |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

