Typ
Enclosed
Verpackung
Bulk
Effizienz
75%
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Analog Technologies |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 75% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Analog Technologies |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 3.94" L x 3.54" W x 1.18" H (100.0mm x 90.0mm x 30.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0 ~ 3000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 13V |
| Spannung - Eingang (Min) | 11V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10mA |
Gehäuse
-
MSL
-


