Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Frequenz
0 Hz ~ 4 GHz
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Anatech Microwave Company
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Serie | - |
| Frequenz | 0 Hz ~ 4 GHz |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Einfügungsverlust | 18dB |
| Paket / Fall | Module |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 17dB, 18dB Return Loss, 5° Imbalance (Min) |
| Größe / Dimension | 2.110" Dia x 0.750" H (53.60mm x 19.10mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

