Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Frequenz
2 GHz ~ 18 GHz
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Anatech Microwave Company
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Serie | - |
| Frequenz | 2 GHz ~ 18 GHz |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Einfügungsverlust | 1.3dB |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 15dB, 2 VSWR (Max), 5° Imbalance (Max) |
| Größe / Dimension | 4.000" L x 2.500" W x 0.410" H (101.60mm x 63.50mm x 10.50mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

