Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Frequenz
4.9 GHz ~ 5.9 GHz
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Anatech Microwave Company
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Serie | - |
| Frequenz | 4.9 GHz ~ 5.9 GHz |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Einfügungsverlust | 2.4dB |
| Paket / Fall | Module |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 20dB, 1.35 VSWR (Max) |
| Größe / Dimension | 3.350" L x 2.010" W x 0.770" H (85.00mm x 51.00mm x 19.50mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

